Tiefgaragenstellplatz zum Kauf21500 €
21500 €
Top-Tiefgarage in Brühlstr 30 A/B. in Wehr Öflingen
Kaufpreis
21500 €
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
22.268 €1
Kaufpreis
21.500 €
Kaufnebenkosten
768 €
2Provision für Käufer (3,57%)
768 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Brühlstraße 30, Öflingen, Wehr (79664)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Chesterplatz 8, 79539 Lörrach
Partnerschaft

Frau und Herr MeziuDein Kontakt
Online-ID: 26HPKS9TE7B3
Referenznummer: NM03