Im Dorf Bilice bei Sibenik, in ruhiger und natürlicher Umgebung, steht ein luxuriöses, einstöckiges Haus aus dem Jahr 2021 zum Verkauf.
Es verfügt über drei Schlafzimmer, ein Badezimmer, ein WC, einen Flur, ein offenes Wohnzimmer, eine Küche und ein Esszimmer mit Zugang zu einer überdachten Terrasse.
Das Haus wurde mit hochwertigen Materialien gebaut und mit viel Liebe zum Detail in einem luxuriösen und modernen Stil eingerichtet. Die Immobilie erfordert keine zusätzlichen Investitionen und ist sofort bezugsfertig oder kann weiterhin als touristisches Objekt vermietet werden.
Das Haus hat eine Fläche von 142 m auf einem 925 m großen Grundstück. Es ist von einem gepflegten Innenhof mit Grillplatz und zwei überdachten Parkplätzen umgeben.
Die Lage des Hauses ist besonders vorteilhaft: Das Zentrum von Sibenik ist nur 10 Autominuten entfernt. In der Nähe befinden sich der Prokljansko-See und der Nationalpark Krka.
Merkmale
1 Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr2021
Preisdetails
Kaufpreis
625000 €625.000 €
4.401,41 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Bilice
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen