Version: 8.26.0Navigation überspringen
330.000 €
6 Zimmer  •  168 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
330000 €
1.964 €/m²
6 Zimmer  •  168 m²

Haus 168m2 zum Kauf - Porec, Zbandaj

Zum Verkauf steht ein Haus mit Garage und großem Garten in der Nähe der Stadt Porec, in schöner Lage.

Das Haus mit einem Grundriss von 168 m2 besteht aus zwei Wohneinheiten, eine im Erdgeschoss und eine im ersten Stock, jeweils mit eigenem Eingang.
Für Heizung und Kühlung sorgen Klimaanlagen und Festbrennstofföfen.
Das Besondere an dieser Immobilie ist ein großer Garten mit einer Gesamtfläche von 2324 m2 mit verschiedenen Obstbäumen und mehreren Olivenbäumen.

Die Immobilie ist renovierungsbedürftig und eignet sich dank ihrer guten Lage zum Wohnen oder als Investition zum Zwecke der touristischen Vermietung.

Die Stadt Porec und die gepflegten Strände sind ca. 10 Autominuten entfernt.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
330000 €
1.964,29 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Zbandaj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
NEEL CON d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 24PJDIUEW6ML
Referenznummer: 17990475_0