Während die meisten Investoren "nur eine weitere Eigentumswohnung" kaufen, handelt es sich hier um ein komplettes einkommensgenerierendes Gebäude in einer der begehrtesten Lagen Pattayas - Pratumnak.
**Grosvenor House** ist eine voll funktionsfähige Wohninvestment-Immobilie mit folgenden Merkmalen:
* 7 einkommensgenerierende Apartments * Café-Mieter im Erdgeschoss, der monatliche Miete zahlt * Dachterrasse * Wohneinheiten mit Meerblick * Überdachte Parkplätze * Unternehmensbesitzstruktur für ausländische Käufer verfügbar
?? Bereits generiert kurzfristige Mieteinnahmen ?? Hohes Potenzial für langfristige Mietverträge ?? Ideal für Airbnb, Serviced Apartments oder Boutique-Residenzbetrieb
Immobilien wie diese sind in Pattaya äußerst selten:
Bestehendes Cashflow-Geschäft Mehrere Mieteinheiten Bereits bestehender Gewerbemieter Dach- und Meerblick Erstklassige Lage in Pratumnak Starkes Aufwärtspotenzial Niedriger Quadratmeterpreis für diese Gegend
Dies ist nicht nur eine Immobilie. Dies ist eine voll funktionsfähige Hospitality-Investition, die ab dem ersten Tag Einkommen generieren kann.
Merkmale
möbliert
5. Geschoss
Rollstuhlgerecht
Bad mit Dusche
voll klimatisiert
Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr2010
Preisdetails
Kaufpreis
846464 €846.464 €
1.302,25 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
338/6 Pratumnak Road, Pattaya (20150)
Weitere Informationen
Stichworte
Garage vorhanden, Gesamtfläche: 650,00 m², Grundstücksfläche: 240,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 8, Anzahl der Badezimmer: 8, Flurstück: Pattaya, Bundesland: Pattaya, 5 Etagen, Distanz zum Flughafen: 38, Distanz zum Flughafen: 128, Distanz zum Strand: 1.2, Distanz zu Naherholung: 0.6, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.075, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 3.6