Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sallier Immobilien e. K.
14 €
5 Zimmer  •  155 m² Bürofläche

Bürofläche zur Miete
14 €
/m²
5 Zimmer  •  155 m² Bürofläche

* Ihre Bürofläche im Speicherquartier! *

Die Fläche liegt im Hochparterre eines Wohn- und Bürohauses. Die ca. 155 m² umfassen 3 großzügige, abschließbare Büroräume, eine Einbauküche, Besucher- und Personal-WC, einen Lager- und Serverraum, einen großen Empfangsbereich, sowie ein zusätzliches Großraumbüro. Weitere Lagermöglichkeiten finden Sie in den Einbauschränken und im Kellerraum.

Die Fläche ist barrierefrei über einen Treppenlift zugänglich.

Des Weiteren können, nach Absprache, Leichtbauwände eingezogen werden um die Aufteilung auf seine Anforderungen anzupassen.

Mietpreis 14 € kalt pro qm zzgl. Nk und Mwst. Mieterprovision beträgt 3,57 Nettokaltmieten inkl. Mwst.

4 Stellplätze können zusätzlich angemietet werden.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Erdgeschoss
  • Bodenbelag: Kunststoff
  • 4 Stellplätze: 4 Außen-Stellplätze
Das Büro ist teilweise möbliert. Natürlich kann das Büro auch unmöbliert angemietet werden.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieGepflegt

Mietkosten

Warmmiete
2.870 €
Nettomiete
14 €/m²
2.520 €
Nebenkosten
350 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
3,57 Nettokaltmieten inkl. MwSt. zzgl. MwSt.
Kaution
7.560,00 3 MM
Weitere Preisinformationen
4 Stellplätze

Lage

address-icon
SchützenplatzLüneburg (21337)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Dorette-von-Stern Straße in Lüneburg.

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 180,00 m², vermietbare Fläche: 180,00 m², Distanz zum Hauptbahnhof: 1.00, Distanz zur Autobahn: 1.00, Distanz vom Zentrum: 2.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Auf dem Meere 47, 21335 Lüneburg
Herr Luca Schwalb
Herr Luca SchwalbDein Kontakt
Online-ID: 26HHXJXPRU7B
Referenznummer: 441