Maisonette zur Miete1.260 €2,5 Zimmer • 78,9 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.06.2026
1.260 €
2,5 Zimmer • 78,9 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.06.2026
2,5 Zimmer - Exklusiv Kernsarniert - höchster Ausstattungsstandard mit Balkon - Teilmöbiliert
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- 1. Geschoss
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
G
- Baujahr2025
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
geschätzte Warmmiete
~1.796,37 €
Kaltmiete
15,97 €/m²
1.260 €
Nebenkosten
276 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
50 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 50,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.260,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.260,00 EUR
Lage

Rathausstraße 7, Wallau, Hofheim am Taunus (65719)
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von Lukas RothDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2612F956J6J7
Referenznummer: 447642