Bürofläche zur Miete9,50 €/m²174,4 m² Bürofläche
9,50 €
/m²
174,4 m² Bürofläche
Großzügige & helle Büroflächen nähe Grüne Mitte
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- voll klimatisiert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
B
- Baujahr2004
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Gesamtmiete
2.588,65 €
Nettokaltmiete
9,50 €/m²
1.656,71 €
Betriebskosten
500,50 €
Umsatzsteuer
431,44 €
Provision für Mieter
3 BMM inkl. MwSt.
Kaution
3-6 BMM
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.656,71 EUR
Lage

Linz (4040)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25EVGPAA989K
Referenznummer: 505250162_1