Version: 8.26.0Navigation überspringen
Greif & Meyer GmbH Fachmakler für land- und forstwirtschaftliche Immobilien
240.000 €
19.449 m²  •  19.449 m² Grundstück

Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
240000 €
19.449 m²  •  19.449 m² Grundstück

Ackerfläche in Werl

Die ca. 1,9 ha große, ebene und rechteckige Ackerfläche verfügt über eine gute Bonität und ist über einen Wirtschaftsweg gut zu erreichen.

Merkmale

  • 19.449 m² Grundstück
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
240000 €
Provision für Käufer
3,57 % vom Kaufpreis inkl. der gesetzl. Mehrwertsteuer
Geschätzte Gesamtkosten
248.568 €1
Kaufpreis
240.000 €
Provision für Käufer (3,57%)
8.568 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
HilbeckWerl (59457)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Fläche befindet sich in Werl, Kreis Soest, Nordrhein-Westfalen.

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 19.449,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Robert-Heuser-Straße 15, 50968 Köln
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Frau Elisa Schopphoven
Frau Elisa SchopphovenDein Kontakt
Online-ID: 26WSE7MN6NBZ
Referenznummer: 1559
MediumRectangleTop