Version: 8.26.0Navigation überspringen
443.750 €
2 Zimmer  •  89 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
443750 €
4.986 €/m²
2 Zimmer  •  89 m²

Wohnung 89m2 zum Kauf - Dubrovnik-Neretva, Orebic

In attraktiver Lage auf der Halbinsel Peljesac, nur wenige Gehminuten vom Meer und allen wichtigen Einrichtungen des täglichen Lebens entfernt, befinden sich zwei moderne Wohngebäude ideal für ruhiges Wohnen, Familienleben oder eine Investition in den Tourismus.
Jedes Gebäude erstreckt sich über drei Etagen und umfasst insgesamt sechs durchdacht gestaltete Apartments (insgesamt 12), die maximalen Komfort, Privatsphäre und Lebensqualität bieten.
Alle Apartments verfügen über zwei Schlafzimmer und eine großzügige Terrasse. Die Wohnungen im obersten Stockwerk sind als luxuriöse Maisonetten mit zusätzlicher Galeriefläche ausgeführt, die als drittes Zimmer genutzt werden kann, und bieten einen Panoramablick.
Die Erdgeschosswohnungen bieten ein besonderes Highlight: einen privaten Garten mit eingebautem Jacuzzi der perfekte Ort zum Entspannen und Genießen im Freien.
Den Bewohnern steht ein gemeinschaftlicher Swimmingpool zur Verfügung, ideal zur Abkühlung an warmen Sommertagen. Zu jeder Wohnung gehört ein eigener Außenstellplatz. Die Dachfenster sind mit Regensensoren ausgestattet und schließen sich bei schlechtem Wetter automatisch.
Komfort und Sicherheit werden zusätzlich durch moderne Fußbodenheizung in allen Wohnungen, ein intelligentes Zutrittskontrollsystem an den Gebäudeeingängen sowie ein Videoüberwachungssystem mit Fernzugriff über das Internet gewährleistet.
Gebäude A-VERKAUFT

Gebäude B
ErdgeschossB1 443.750 EuroB2 443.750 Euro