Rustico zum Kauf800000 €3.042 €/m²3 Zimmer • 263 m² • 225.043 m² Grundstück
800000 €
3.042 €/m²
3 Zimmer • 263 m² • 225.043 m² Grundstück
Landwirtschaftliches Anwesen von 22 ha fruchtbarem Land mit 3 Gebäuden, die restauriert werden müssen in in San Climent
Merkmale
- 225.043 m² Grundstück
- Seeblick
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1956
- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
Preisdetails
Kaufpreis
800000 €
3.041,83 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Maó / Sant Climent (07712)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Theresienstr. 81, 80333 München
Partnerschaft

Firma Porta MenorquinaDein Kontakt
Online-ID: 25ZAU5MX1UKL
Referenznummer: MEN-100446