Praxisfläche zur Miete1.139 €170 m² Bürofläche
1.139 €
170 m² Bürofläche
großzügige Praxisfläche mit Potenzial - auch ideal als Bürofläche nutzbar
Merkmale
- Bezug: VB
- 1. Geschoss
- Barrierefrei
- Personenaufzug
- Stellplatz
- Reinigungsservice
- Raumaufteilung flexibel
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1989
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.583 €
Nettomiete
1.139 €
Nebenkosten
444 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
25 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Lage

Veerßer Str. 64, Uelzen (29525)
Über den Anbieter
Veerßer Straße 66, 29525 Uelzen
gwk MietercenterDein Kontakt
Online-ID: 23SJL9LWXGBY
Referenznummer: 8.8002.18