Version: 8.26.0Navigation überspringen
199.900 €
18.899 m² Grundstück
Immowelt logo

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
199900 €
18.899 m² Grundstück

*** Knapp 2 ha Ackerland - landwirtschaftliche Fläche im Landkreis Regensburg ***

Wir freuen uns, Ihnen dieses landwirtschaftliche Grundstück anbieten zu dürfen.

Der Acker liegt im Oberpfälzer Landkreis Regensburg in Mötzing mit der Gemarkung Haimbuch.

Gerne bekommen Sie genauere Angaben zum Grundstück wie die geografischen Koordinaten, Kennzahlen usw. im persönlichen Gespräch bzw. Austausch.

Nehmen Sie am besten gleich Kontakt auf, wir freuen uns auf Sie!

Merkmale

  • Bezug: AB SOFORT
  • 18.899 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
199900 €
Provision für Käufer
3,57 % inkl. 19 % gesetzlicher MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
207.036 €1
Kaufpreis
199.900 €
Provision für Käufer (3,57%)
7.136 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
HaimbuchMötzing / Haimbuch (93099)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Dieses landwirtschaftliche Grundstück liegt im Oberpfälzer Landkreis Regensburg in Mötzing mit der Gemarkung Haimbuch.

Weitere Informationen

Sonstiges Gerne sind wir für weitere Fragen und Informationen unter Tel.: 0160 / 886 679 9 erreichbar.

Bei Kauf verpflichtet sich der Käufer an ORANGE Immobilienagentur - Christian Stangl, selbst. Immobilienmakler, eine Maklerprovision in der angegebenen Höhe nach notariellem Kaufvertrag zu leisten. Durch Ihre Objektanfrage bestätigen Sie die Vereinbarung und Anerkennung dieser Maklercourtage. Alle Angaben stammen vom Eigentümer, der Makler übernimmt hierfür keine Haftung.

Anfragen über die Immobilienportale werden nur mit vollständiger Adresse und Telefonnummer bearbeitet. Jeder ORANGE Immobilienagentur Kooperationspartner und somit selbständiger Immobilienmakler/in ist ein rechtlich eigenständiges Unternehmen bzw. handelt auf eigene Rechnung/Verantwortung. Aufsichtsbehörde: IHK München und Oberbayern, Max-Joseph-Str. 2, 80333 München. Stichworte Gesamtfläche: 18.899,00 m², Distanz zum Kindergarten: 3.75, Distanz zur Grundschule: 4.01, Distanz zur Realschule: 6.09, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 9.73, Distanz zum Gymnasium: 12.78, Distanz zum Flughafen: 9.02, Distanz zum Hauptbahnhof: 4.70, Distanz zur Autobahn: 10.16, Distanz zum Bus: 8.54, Distanz zur nächsten Gaststätte: 2.31