Version: 8.26.0Navigation überspringen
73.000 €
2 Zimmer  •  55 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
73000 €
1.327 €/m²
2 Zimmer  •  55 m²

Haus 55m2 zum Kauf - Osijek-Baranja, Erdut

Dieses charmante Ferienhaus mit 55 m² Wohnfläche befindet sich in einer ruhigen und von Natur umgebenen Lage nahe Erdut, auf zwei zusammenhängenden Grundstücken mit insgesamt 1.167 m² Fläche. Es bietet perfekte Bedingungen für einen Rückzugsort aus dem Stadtleben oder eine Investition in den Landtourismus.

Das Haus verfügt über ein offenes Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, ein Badezimmer mit Dusche sowie einen Schlafbereich im Obergeschoss mit Zugang zum Balkon. Der Innenbereich ist funktional gestaltet, mit rustikalen Holzbalken, die für besonderen Charme sorgen. Eine Klimaanlage gewährleistet Komfort zu jeder Jahreszeit.

Im Erdgeschoss befindet sich eine verglaste Veranda mit großzügiger Sitzgarnitur - ideal zum Entspannen. Im Außenbereich gibt es einen gemauerten Grill sowie ein separates Gebäude, das als Lager, Werkstatt oder zusätzliches Gästezimmer genutzt werden kann.

Das Grundstück ist eben, teilweise umzäunt und bietet viele Möglichkeiten - von Gartenbau bis Freizeitgestaltung. Die Lage garantiert Ruhe, Privatsphäre und eine gute Anbindung an die Umgebung.

ID CODE: ID0S033

Sinisa Plivelic
Suradnik u procesu obuke
Mob: +385 98 459 377
Tel: +385 31 248 043
E-mail: sinisa@matrixrealestate.hr
www.matrix-slavonija.hr

Matrix Ured Slavonija
Voditelj ureda
Mob: +385 31 248 043
Tel: +385 31 248 043
E-mail: slavonija@matrixrealestate.hr
www.matrix-slavonija.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon