Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei479797 €3.332 €/m²5 Zimmer • 144 m² • 1.370 m² Grundstück
479797 €
3.332 €/m²
5 Zimmer • 144 m² • 1.370 m² Grundstück
Großer Bungalow mit viel Ausbaureserve und super Möglichkeiten für Eigenleistungen. Und dazu der passende Bauplatz!
Merkmale
- 1.370 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
479797 €
3.331,92 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
513.383 €1
Kaufpreis
479.797 €
Kaufnebenkosten
33.586 €
2Notarkosten (1,5%)
7.197 €
Grunderwerbsteuer (5%)
23.990 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.399 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lambsborn (66894)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptstr. 57, 66851 Queidersbach
Herr Peter MüllerDein Kontakt
Online-ID: 26N9GXBR5AUF
Referenznummer: 1818-6-kw20-16307