Version: 8.26.0Navigation überspringen
384 €
1 Zimmer  •  48 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Studio zur Miete
384 €
1 Zimmer  •  48 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Single Wohnung im Herzen der Innenstadt

In der Innenstadt von Herford finden Sie diese Ein-Zimmer Wohnung. Sie ist direkt in der Fußgängerzone gelegen. Eine Parkmöglichkeit für ein Auto gibt es nicht.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • teilweise möbliert
  • 1. Geschoss
  • Einbauküche, offene Küche
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Laminat
Die Wohnung wird mit einer neuen Einbauküche vermietet.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • HeizungsartZentralheizung
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
574 €
Kaltmiete
8 €/m²
384 €
Nebenkosten
80 €
Heizkosten
nicht in Nebenkosten enthalten
110 €
Kaution
1350 €

Lage

address-icon
InnenstadtHerford (32052)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Info: Anzahl Etagen: 3 Ich bitte um eine aussagekräftige Vorstellung Ihrerseits. Heizungsart: Heizkoerper

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Augustastraße, 21, 32052 Herford
Herr Carsten FritzDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26LHHDKWTHGZ