Version: 8.26.0Navigation überspringen
155 €
Immowelt logo

Tiefgarage zur Miete
155 €

Tiefgaragenstellplatz im EINHÄUSCHEN !

In diesem Neubau entstand im Jahr 2023 eine zweistöckige Tiefgarage mit 65 Stellplätzen. Die Einfahrt erfolgt über einen PKW-Aufzug mit einer Einfahrtshöhe von ca. 2,10 m.

Merkmale

  • Bezug: ab Sofort

Bausubstanz und Energie

  • Baujahr2023
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
154,70 €
Kaltmiete
nicht angegeben
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
InnenstadtLübeck (23552)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Dieser schöne Neuau befindet sich zwischen historischem Altbau und modernem Neubau in der einer der begehrtesten Lagen der Lübecker Innenstadt - in der Fischstraße / Braunstraße.

Weitere Informationen

Sonstiges Der Stellplatz wird für 120 EUR Nettokalt + 10 EUR Betriebskostenpauschale + zzgl. 19 % MwSt. in Höhe von 24,70 EUR vermietet. Somit beträgt die Gesamtmiete 154,70 EUR.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Stahltwiete 21, 22761 Hamburg
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Frau Finja Plaeschke
Frau Finja PlaeschkeDein Kontakt
Online-ID: 24953JNQIKFT
Referenznummer: 441_32