Haus zum Kauf215000 €1.156 €/m²3 Zimmer • 186 m²
215000 €
1.156 €/m²
3 Zimmer • 186 m²
Haus 186m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Mrkopalj
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
215000 €
1.155,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sunger, Mrkopalj, Mrkopalj
Über den Anbieter
Online-ID: 25RBP5QMP5NR
Referenznummer: 19193008_0