Haus zum Kauf250000 €2.728 €/m²4 Zimmer • 91,6 m² • frei ab sofort
250000 €
2.728 €/m²
4 Zimmer • 91,6 m² • frei ab sofort
Einfach perfekt! Kleines charmantes Häuschen jetzt zum reduzierten Preis!
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1993
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
250000 €
2.728,07 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % incl. Mwst. für den Käufer bei Kaufabschluss.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
272.675 €1
Kaufpreis
250.000 €
Kaufnebenkosten
22.675 €
2Notarkosten (1,5%)
3.750 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
8.750 €
Provision für Käufer (3,57%)
8.925 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.250 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Vornbach, Neuhaus am Inn (94152)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Heiliggeistgasse 15, 94032 Passau
Frau Doris NaglDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26FH9ZSQ9JCM
Referenznummer: 2178 (1/2178)
- Immobilie
- Exposé