Version: 8.26.0Navigation überspringen
244.000 €
4 Zimmer  •  65 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
244000 €
3.754 €/m²
4 Zimmer  •  65 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 65m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Seget

Zum Verkauf steht eine moderne Zweizimmerwohnung in einem Neubau in Seget Donji, in einer äußerst attraktiven und gefragten Lage. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 65 m und ist nach Südosten ausgerichtet, wodurch sie den ganzen Tag über viel natürliches Licht erhält.
Sie befindet sich im ersten Stock und besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Wohnbereich mit Küche und Essbereich sowie einem großzügigen Balkon, der ideal zum Entspannen ist. In der gesamten Wohnung ist eine Fußbodenheizung installiert, die ganzjährig hohen Wohnkomfort gewährleistet. Zur Wohnung gehört außerdem ein eigener Parkplatz.
Die Lage ist besonders praktisch nur wenige Minuten vom Strand und vom Zentrum von Trogir entfernt, etwa 10 Minuten Fahrzeit zum Flughafen sowie 10 Minuten zur Autobahn. Aufgrund der hervorragenden Lage eignet sich die Immobilie sowohl für den dauerhaften Eigenbedarf als auch als Investition mit ausgezeichnetem touristischem Vermietungspotenzial.
Derzeit wird die Fassade fertiggestellt, und der Einzug ist in wenigen Monaten möglich.
www.biliskov.com
ID: 15793 - 1

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
244000 €
3.753,85 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Seget
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Biliskov real estateDein Kontakt
Online-ID: 25QA3R6V7XPF
Referenznummer: 19426905_0