Version: 8.26.0Navigation überspringen
210.000 €
6 Zimmer  •  217 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
210000 €
968 €/m²
6 Zimmer  •  217 m²

Haus 217m2 zum Kauf - Vukovar-Srijem, Otok

Angeboten wird ein großzügiges Familienhaus in Vinkovci mit Hof und zusätzlichen Gebäuden, die der Immobilie eine besonders hohe Alltagstauglichkeit verleihen. Insgesamt 6 Zimmer bieten viel Komfort für eine größere Familie oder eine flexible Raumaufteilung für Homeoffice, Gästebereich oder mehr Privatsphäre. Im Inneren befinden sich vier Schlafzimmer, eine Küche mit Essbereich, zwei Wohnzimmer sowie ein Badezimmer, ergänzt durch praktische Nebenräume, die den Alltag erleichtern. Ein besonderer Pluspunkt ist die Sommerküche - ideal für gesellige Runden und Mahlzeiten in den warmen Monaten - während ein großer Abstellraum viel Stauraum bietet. Die große Garage mit Heizraum sorgt für sicheren Stellplatz und eignet sich ebenso als Werkstatt oder Hobbyraum. Zusätzlich zum Haus gibt es zwei Nebengebäude, wodurch sich weitere Nutzungsmöglichkeiten für den Hof und das gesamte Anwesen eröffnen. Dieses Haus in Vinkovci ist eine überzeugende Wahl für Käufer, die viele Räume, einen Hof und zusätzliche Gebäude mit echtem Mehrwert suchen.

ID CODE: ID0S036

Sinisa Plivelic
Suradnik u procesu obuke
Mob: +385 98 459 377
Tel: +385 31 248 043
E-mail: sinisa@matrixrealestate.hr
www.matrix-slavonija.hr

Matrix Ured Slavonija
Voditelj ureda
Mob: +385 31 248 043
Tel: +385 31 248 043
E-mail: slavonija@matrixrealestate.hr
www.matrix-slavonija.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon