Version: 8.26.0Navigation überspringen
940.000 €
143 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
940000 €
6.573 €/m²
143 m²

Pine Hills Terrace Apartment mit 2 Schlafzimmern in Vila Sol

Entdecken Sie das perfekte Gleichgewicht zwischen Komfort, Eleganz und Freizeit in dieser modernen 2-Zimmer-Wohnung im prestigeträchtigen Pine Hills Condominium in Vila Sol. Die Wohnung besticht durch eine helle, zeitgemäße Einrichtung mit raffinierten Details, die eine einladende Atmosphäre schaffen. Das geräumige Wohnzimmer integriert sich harmonisch mit dem Essbereich und der voll ausgestatteten Küche - ideal für Familien- oder Freundesmomente.

Hervorheben tut sich die private Dachterrasse, perfekt zum Entspannen beim Sonnenuntergang, zum Essen im Freien oder einfach zum Genießen des Blicks über die Anlage. Die Wohnung verfügt zudem über eine zusätzliche Terrasse, die mehrere Außenbereiche bietet, um das Algarvenklima zu genießen.

Zur weiteren Bequemlichkeit gibt es einen privaten Aufzug mit direkte Zugänge von der Garage in die Wohnung, was höchsten Komfort und Privatsphäre gewährleistet.

Die Pine Hills Anlage bietet alle Annehmlichkeiten eines Resorts, darunter einen Gemeinschaftspool, von gepflegten Gärten umgeben, ein modernes, komplett ausgestattetes Fitnessstudio, privatparkplätze und eine ruhige und sichere Umgebung.

In nur wenigen Minuten erreichbar von Stränden, dem Vila Sol Golfplatz und Vilamoura, ist der Pine Hills Terrace der ideale Rückzugsort für alle, die Qualität, Komfort und einen Hauch von Luxus im Herzen des Algarve suchen.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon