Gewerbeobjekt zum Kauf • provisionsfrei • als Kapitalanlage geeignet425000 €1.076 €/m²5 Zimmer • 395 m² • 1.073 m² Grundstück
425000 €
1.076 €/m²
5 Zimmer • 395 m² • 1.073 m² Grundstück
Wer besitzt schon eine eigene Bank / Gemischt genutzte Immobilie in Fränkisch-Crumbach
Merkmale
- 1.073 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
425000 €
1.075,95 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
459.000 €1
Kaufpreis
425.000 €
Kaufnebenkosten
34.000 €
2Notarkosten (1,5%)
6.375 €
Grunderwerbsteuer (6%)
25.500 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.125 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Fränkisch-Crumbach (64407)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptstraße 37, 64711 Erbach
Partnerschaft
Christoph HeiderDein Kontakt
Online-ID: 23I47NH27JF8
Referenznummer: 4664