Version: 8.26.0Navigation überspringen
770.000 €
8 Zimmer  •  295 m²  •  488 m² Grundstück
Immowelt logo

Mehrfamilienhaus zum Kauf
770000 €
2.610 €/m²
8 Zimmer  •  295 m²  •  488 m² Grundstück

ANLAGEOBJEKT MIT NEUBAUCHARAKTER

Dieses helle Mehrfamilienhaus in Winterlingen bietet auf ca. 295 m² Wohnfläche und 8 Zimmern großzügig geschnittene Wohneinheiten mit viel Wohlfühlcharakter. Die Gartenfläche ist ein echter Mehrwert - für Mieter zum Durchatmen oder für Eigennutzer zum Entspannen. Ruhig gelegen in gewachsener Umgebung, ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder Kapitalanleger, die auf solide Nachfrage setzen. Dank hervorragender Parksituation sind bis zu vier Stellplätze denkbar. Viele Sanierungen sind bereits erledigt - ein Zuhause mit Perspektive.

Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
- helle, großzügig geschnittene Wohneinheiten

- Gartenfläche als zusätzlicher Mehrwert für Mieter und Eigennutzer

- ruhiges Wohnumfeld in gewachsener Lage

- hervorragende Parksituation mit Potenzial für bis zu vier Stellplätze

- Großteil der Sanierungsarbeiten bereits abgeschlossen

- und, und, und ...

Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!

Nichts Passendes gefunden? Über 1'400 weitere Angebote finden Sie unter betterhomes.de.

Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.de/de/profitieren

Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.de/de/knowledge/estimation

*** Ein Energieausweis liegt bisher nicht vor. Der Eigentümer wurde aufgefordert, unverzüglich einen Energieausweis erstellen zu lassen und vorzulegen. ***