Restaurant zur Miete • provisionsfrei1.950 €
1.950 €
Rooftop Restaurant mit Ostseeblick! OTTO STÖBEN!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 18 Geschosse
- Personenaufzug
- Bodenbelag: Teppich
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1972
- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
Mietkosten
Warmmiete
3.350 €
Kaltmiete
1.950 €
Nebenkosten
1.400 €
Heizkosten
600 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.950,00 EUR
Lage

Holm, Schönberg (24217)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schülperbaum 31, 24103 Kiel
Partnerschaft
Frau Aslihan GerginDein Kontakt
Online-ID: 25D3BHK1BHG8
Referenznummer: OS 0072