Wohnung zur Miete786 €2 Zimmer • 67,4 m² • 4. Geschoss
786 €
2 Zimmer • 67,4 m² • 4. Geschoss
Betreutes Wohnen frei werdend! - aiutanda Lebenspark "Kresge" Sonneberg
Merkmale
- 4. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
1.026,60 €
Kaltmiete
11,67 €/m²
786,33 €
Nebenkosten
240,27 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
3 Monatskaltmieten
Lage

Gustav-König-Str. 14-16, Sonneberg (96515)
Über den Anbieter
Peterstr. 5, 99084 Erfurt
Partnerschaft
Team CasemanagementDein Kontakt
Online-ID: 23AH3HT2DFDC
Referenznummer: Kresge WE 4.3