Werkstatt zum Kauf1829,11 Euro pro Quadratmeter100 m² Lagerfläche
1829,11 Euro pro Quadratmeter
100 m² Lagerfläche
Renditestarkes MFH mit Werkstatt und großem Grundstück in Gronau - Ideal für Investoren & Handwerker
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1.595 m² Grundstück
- Kein Keller
- Garten
- 23 Stellplätze: 3 Garagen, 20 Außen-Stellplätze
- Kabelanschluss
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1870
- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas, Öl
Preisdetails
Kaufpreis
239000 €
1.829,11 €/m²
Provision für Käufer
5,95 % inkl. MwSt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
20 Stellplätze
3 Garagenstellplätze
3 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
253.221 €1
Kaufpreis
239.000 €
Kaufnebenkosten
14.221 €
2Provision für Käufer (5,95%)
14.221 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Gronau (Leine) (31033)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Werastraße 14, 73312 Geislingen an der Steige
Partnerschaft

Herr Patryk GlowniaDein Kontakt
Online-ID: 25399U31WY7U
Referenznummer: PGL666