Haus zum Kauf • provisionsfrei616885 €5.508 €/m²4 Zimmer • 112 m² • 667 m² Grundstück
616885 €
5.508 €/m²
4 Zimmer • 112 m² • 667 m² Grundstück
Die schönsten Jahre
Merkmale
- 667 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
616885 €
5.507,90 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
660.066 €1
Kaufpreis
616.885 €
Kaufnebenkosten
43.181 €
2Notarkosten (1,5%)
9.253 €
Grunderwerbsteuer (5%)
30.844 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.084 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Güls, Koblenz (56072)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Industriestr. 43, 56218 Mülheim-Kärlich
Frau Ingrid HennesDein Kontakt
Online-ID: 24BV7RAPVNW6
Referenznummer: 11795-110SDKo26.2