Version: 8.26.0Navigation überspringen
290 €
2 Zimmer  •  53,3 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
290 €
2 Zimmer  •  53,3 m²  •  1. Geschoss

2-Zimmer Wohnung im 1. OG mit Einbauküche, Balkon und Aufzug, Mannichswalder Platz, Crimmitschau

Die Wohnung befindet sich am Stadtzentrum, ist aber durch die die Ausrichtung zum begrünten Innenhof sehr ruhig.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 1. Geschoss
- Hausreinigung v. Hausmeister
- PKW-Tiefgaragenstellplatz zu 40,- kann angemietet werden

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr1997
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • EnergieträgerFernwärme, Gas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
480 €
Kaltmiete
5,44 €/m²
290 €
Nebenkosten
190 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
870 €

Lage

address-icon
Crimmitschau (08451)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
am Stadtzentrum

Weitere Informationen

Sonstiges Fahrstuhl Stichworte Nutzfläche: 55,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Mannichswalder Platz 8, 08451 Crimmitschau
Herr Patrick Kempka
Herr Patrick KempkaDein Kontakt
Online-ID: 257GMIN3A7C5
Referenznummer: 236