Version: 8.26.0Navigation überspringen
600.000 €
5 Zimmer  •  164,8 m²  •  394 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf - Erstbezug
600000 €
3.640 €/m²
5 Zimmer  •  164,8 m²  •  394 m² Grundstück

Exklusives Angebot in Vrsi: Neubau Steinhausvilla mit Swimmingpool & hochwertiger Bauweise

Kurzbeschreibung steinhaus-vrsi-neubau-pool Objekt Bereit, unvergessliche Momente zu erleben? Diese erstklassige Steinhausvilla in Vrsi, in der Nähe von Zadar, erwartet Sie mit allem, was Sie sich für Ihr neues Leben an der Küste wünschen. Der rustikale Touch verleiht dem modernen Neubau Charakter und Gemütlichkeit. Genießen Sie entspannte Tage und gesellige Abende am Swimmingpool und in der Outdoorküche. Diese exklusive Villa besticht durch ihre hochwertige Bauweise, Natursteinfassade und bietet höchsten Komfort für Sie und Ihre Liebsten. Startklar und bezugsfertig - machen Sie diesen Traum wahr und erleben Sie die Schönheit Kroatiens in Ihrem eigenen Steinhausparadies!

Merkmale

  • 394 m² Grundstück
  • Gäste-WC
  • offener Kamin
  • Terrasse
  • 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/steinhaus-vrsi-neubau-pool_7190?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=7190
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartFußbodenheizung
  • EnergieträgerSolar, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
600000 €
3.639,89 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze

Lage

address-icon
Vrsi (23235)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl Terrassen: 1, 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 24UXKZ9JMC3N
Referenznummer: 7190