Einfamilienhaus zum Kauf3350000 €9.571 €/m²350 m² • 1.200 m² Grundstück
3350000 €
9.571 €/m²
350 m² • 1.200 m² Grundstück
VILLA/HOUSE in Can Furnet
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 1.200 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
3350000 €
9.571,43 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Can Furnet (06978)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 24KPDSG7NPQ8
Referenznummer: HH-15349607/HH-15349607/HH-15349607