Wohnung zur Miete • Tauschwohnung860 €3 Zimmer • 69 m² • 3. Geschoss
860 €
3 Zimmer • 69 m² • 3. Geschoss
TAUSCHWOHNUNG Suche kleinere Wohnung in zentraler Lage
Merkmale
- 3. Geschoss
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Balkon
- Terrasse
- Badewanne
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartEtagenheizung: Fußbodenheizung
Mietkosten
Kaltmiete
12,46 €/m²
860 €
Nebenkosten
120 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Nienhagen, Rostock (18146)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
Partnerschaft

Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 25GABHSDVC61
Referenznummer: 374209