Version: 8.26.0Navigation überspringen
930.000 €
94,6 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
930000 €
9.827 €/m²
94,6 m²  •  2. Geschoss

2-Schlafzimmer-Wohnung im Herzen der Avenidas Novas

Im Herzen der Avenidas Novas, in der Wohnanlage Sousa Martins Premium Apartments, nur wenige Schritte vom Marquês de Pombal und der Avenida da Liberdade entfernt, bietet diese elegante 2-Zimmer-Wohnung die einzigartige Gelegenheit, in einem der zentralsten und kosmopolitischsten Viertel Lissabons zu wohnen.
Die Wohnung zeichnet sich durch eine raffinierte Mischung aus zeitgenössischem Design und klassischem Charme aus. Mit einer privaten Bruttofläche von 94,64 m² konzentriert sich das Projekt auf hochwertige Oberflächen, Komfort und Funktionalität.

Merkmale

  • 2. Geschoss
  • Terrasse

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieNeubau, neuwertig
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
930000 €
9.826,71 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Avenidas Novas
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 94,64 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl Terrassen: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 4,28 m², 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Lisbon John Taylor LisbonDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2691BURX7BAE
Referenznummer: V0690LI