Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.895.000 €
4 Zimmer  •  120 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1895000 €
15.792 €/m²
4 Zimmer  •  120 m²  •  3. Geschoss

Golf de Biarritz - Penthouse & Terrasse - Exklusiv bei John Taylor

John Taylor präsentiert exklusiv dieses prächtige Penthouse in der ersten Reihe des Golf du Phare in Biarritz, das eine außergewöhnliche Adresse und einen atemberaubenden Ausblick bietet.

Dieses möblierte Apartment befindet sich im obersten Stockwerk und bietet 120 m² helle Räume, die durch 50 m² Panoramaterrassen verlängert werden - perfekt, um jeden Moment mit Blick auf den Golfplatz zu genießen.

Die Wohnung ist für einen gehobenen Lebensstil konzipiert und verfügt über drei große Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad oder Dusche.

Die Ausstattung ist makellos: umkehrbare Klimaanlage, begehbare Kleiderschränke und Einbauschränke von Molteni, Bulthaup-Küche mit Miele-Ausstattung, raffinierte Oberflächen und Dekoration, die die zeitgenössische Eleganz des Ensembles unterstreichen.

Ein großer Keller, drei Parkplätze (einer im Freien, einer für Gäste und einer in der Garage) und der Zugang zu einem Pool im Miteigentum (3 Miteigentümer) vervollständigen dieses seltene Ensemble, das Privatsphäre und Komfort verbindet.

Ideal für einen prestigeträchtigen Hauptwohnsitz oder ein außergewöhnliches pied-à-terre an der baskischen Küste.

Kontaktieren Sie John Taylor für eine private Besichtigung und entdecken Sie dieses Juwel im Herzen zwischen Golf und Ozean.

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • möbliert
  • 3. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
  • Terrasse
  • voll klimatisiert
  • Alarmanlage

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Virtueller Rundgang

Video

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2021
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1895000 €
15.791,67 €/m²
Provision für Käufer
4.01%

Lage

address-icon
Biarritz (64600)
Fallback location image
Die Karte ist nicht verfügbar.

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 120,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Terrassen: 4, Balkon-Terrassen-Fläche: 47,95 m², Anzahl der Wohneinheiten: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
Partnerschaft
John Taylor Bordeaux John Taylor BordeauxDein Kontakt
Online-ID: 263LHELIQ4XS
Referenznummer: V0605BX