Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.190.000 €
5 Zimmer  •  307 m²  •  979 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf - Erstbezug
1190000 €
3.876 €/m²
5 Zimmer  •  307 m²  •  979 m² Grundstück

Luxus Neubauvilla mit beheiztem Pool & Meerblick für höchste Ansprüche unweit von Pula

Kurzbeschreibung luxusvilla-porec-neubau-pool Objekt Diese exklusive Neubauvilla in der Nähe von Porec verbindet modernen Baustil mit luxuriösem Komfort und bietet Ihnen einen herrlichen Meerblick, der jedes Mal aufs Neue begeistert. Der beheizte Pool und der private Whirlpool laden zu entspannenden Momenten ein, während die modernste Technik dafür sorgt, dass Ihr Zuhause sowohl funktional als auch stilvoll ist. Ideal für den ganzjährigen Wohnsitz oder als attraktive Ferienimmobilie, die sich perfekt für die touristische Vermietung eignet. Genießen Sie die Nähe zu erstklassigen Annehmlichkeiten, während Sie sich in diesem exquisiten Refugium zurücklehnen und die idyllische Umgebung erkunden. Diese Villa ist mehr als nur ein Haus - sie ist ein Lebensstil, den Sie sich verdient haben.

Merkmale

  • 979 m² Grundstück
  • 4 Stellplätze: 4 Außen-Stellplätze

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartFußbodenheizung
  • EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1190000 €
3.876,22 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
4 Stellplätze

Lage

address-icon
Porec (34340)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, Anzahl Terrassen: 1, 2 Etagen, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.30, Distanz zum Flughafen: 46.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 25WFBR6JCNRM
Referenznummer: 8100