Wohnung zum Kauf2425000 €8.599 €/m²5 Zimmer • 282 m² • 12. Geschoss
2425000 €
8.599 €/m²
5 Zimmer • 282 m² • 12. Geschoss
Wohnung 4 schlafzimmer, 287m2, eigentumswohnung, schwimmbad, Restelo, Lissabon
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 12. Geschoss
- Barrierefrei, Rollstuhlgerecht
- Personenaufzug
- Badewanne
- voll klimatisiert
- Sauna
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
2425000 €
8.599,29 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Belém (1400-423)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Lisbon John Taylor LisbonDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 246LRC1A9V6T
Referenznummer: V0486LI