Reihenendhaus zum Kauf40200 €3 Zimmer • 89 m² • 1.327 m² Grundstück
40200 €
3 Zimmer • 89 m² • 1.327 m² Grundstück
Einfamilien-Reihenendhaus nebst Schuppen
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 1.327 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
40200 €
451,69 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Gellin, Ramin (17321)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133A, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26EYZAGM8BG2
Referenznummer: 2217553_2105D71
- Immobilie
- Exposé