Version: 8.25.2Navigation überspringen
334.200 €
3 Zimmer  •  76 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf - Erstbezug
334200.01 €
4.399 €/m²
3 Zimmer  •  76 m²  •  1. Geschoss

Anlegerwohnung - zentral - provisionsfrei (Top 13)

Neubauprojekt Ohlsdorf, Angerweg 2

Top 13 ist eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit einem großzügigen Balkon, der viel Platz für entspannte Stunden im Freien bietet. Der offene Wohnbereich schafft eine moderne, einladende Atmosphäre. Das Badezimmer kann nach Wunsch mit einer Dusche oder Badewanne ausgestattet werden. Ein großzügiger Abstellraum sorgt für praktischen Stauraum und zusätzlichen Komfort.

Kaufpreis netto: € 334.200,01
zuzüglich 20 % Ust = € 401.040,01
Kaufpreis für Eigennutzer: € 381.640,00

Attraktive Anlegerwohnungen in Ohlsdorf - Ihr Investment mit kostenloser Erstvermietung
Sichern Sie sich eine von 12 Anlegerwohnungen in bester Lage von Ohlsdorf am Angerweg! Diese hochwertigen Wohneinheiten mit Wohnflächen von 42 m² bis 110 m² bieten nicht nur erstklassige Ausstattung, sondern auch eine perfekte Investitionsmöglichkeit.

Ihr Investment-Vorteil:

?? Kostenlose Erstvermietung auf Wunsch - sorgenfreier Start für Anleger
?? Nettopreise zzgl. 20 % USt. - ideal für umsatzsteuerpflichtige Käufer
?? Hohe Wohn- und Vermietungsqualität - durchdachte Raumaufteilung und moderne Ausstattung

Attraktive Features für Mieter & Kapitalanleger:

? Großzügige Terrassen oder Eigengärten für höchsten Wohnkomfort
? Energieeffiziente Luftwärmepumpe & Fußbodenheizung für geringe Betriebskosten
? Barrierefreier Zugang mit Lift für nachhaltige Vermietbarkeit
? Tiefgaragenplätze für stressfreies Parken
? Schöne Parkettböden & stilvolle Fliesen - wertige Materialien für langfristige Qualität
? Individuelle Planung noch möglich - gestalten Sie nach Ihren Anforderungen

Perfekte Lage für stabile Mieteinnahmen:

?? Zentrale & ruhige Wohnsiedlung - wenige Gehminuten ins Ortszentrum
?? Top-Infrastruktur - Nahversorger, Einkaufsmöglichkeiten & Schulen in direkter Umgebung
?? Freizeitparadies - Nähe zu Traunsee, Traunstein & zahlreichen Erholungsgebieten
?? Beste Verkehrsanbindung - schnelle Erreichbarkeit durch Autobahnnähe

?? Jetzt provisionsfrei direkt vom Bauträger investieren!