Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.500.000 €
4 Zimmer  •  170 m²  •  462 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
2500000 €
14.706 €/m²
4 Zimmer  •  170 m²  •  462 m² Grundstück

Exklusive Villa in Rozat - ein Meisterwerk der modernen Architektur und des kompromisslosen Komforts

Kurzbeschreibung luxusvilla-rozat-kategorisiert-spa Objekt Herzlich willkommen in der exklusiven Welt der modernen Architektur und des absoluten Komforts! Diese luxuriöse Villa in Rozat ist ein Meisterwerk, das Ihre Erwartungen übertreffen wird. Als 5-Sterne kategorisierte Villa bietet sie Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Lifestyle und Design sowie nachhaltiger Architektur. Jeder Raum dieser Villa wurde mit höchster Sorgfalt und Liebe zum Detail gestaltet, um Ihren Bedürfnissen gerecht zu werden. Genießen Sie puren Komfort in den großzügigen Räumlichkeiten und erfrischen Sie sich in Ihrem eigenen Pool. Diese Villa lässt keine Wünsche offen und wird Sie mit ihrem herausragenden Charakter begeistern.

Merkmale

  • möbliert
  • 462 m² Grundstück
  • Keller
  • Terrasse
  • voll klimatisiert
  • Waschraum
  • Sauna
  • Swimmingpool
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/luxusvilla-rozat-kategorisiert-spa_5696?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=5696
~

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2020
  • Zustand der Immobilieneuwertig
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2500000 €
14.705,88 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Rozat
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, Anzahl Terrassen: 1, 2 Etagen, Distanz vom Zentrum: 6.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 24SZS72S9U41
Referenznummer: 5696