Grundstück zum Kauf25000 €0,70 €/m²35.900 m² Grundstück
25000 €
0,70 €/m²
35.900 m² Grundstück
Farm on the banks of the Paimionjoki River 3.59 ha
Merkmale
- 35.900 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
25000 €
0,70 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Marttila (21560)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 255ICGYXMI3G
Referenznummer: 671196