Version: 8.25.2Navigation überspringen
Betterhomes Real GmbH
347.000 €
1 Zimmer  •  47 m²  •  2. Geschoss

Studio zum Kauf
347000 €
7.383 €/m²
1 Zimmer  •  47 m²  •  2. Geschoss

PREISHIT! KLEIN ABER FEIN MIT PARKPLATZ UND PANORAMABLICK - ALLES WAS MAN BRAUCHT

Diese sonnige Etagenwohnung in 6382 Kirchdorf in Tirol begeistert mit einem traumhaften Panoramablick auf das Kitzbüheler Horn. Die voll ausgestattete Küche lädt zu genussvollen Abenden ein, während die barrierefreie Ausstattung komfortables Wohnen für jedes Alter ermöglicht. Ideal für Paare, Singles oder Ruhesuchende, die Natur, Licht und alpines Lebensgefühl in bester Lage genießen möchten.

Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
- sonnig

- Panoramblick auf das Kitzbühler Horn

- voll ausgestattete Küche

- barrierefrei

- und, und, und...

Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!

Nichts Passendes gefunden? Über 200 weitere Angebote unter: www.betterhomes.at - der Immobilienfairmittler®

Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.at/de/profitieren

Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.at/de/knowledge/estimation

*** Der Eigentümer wurde aufgefordert, den Energieausweis vorzulegen. ***

Merkmale

  • 2. Geschoss
  • Balkon

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon