Version: 8.26.0Navigation überspringen
893 €
2 Zimmer  •  35 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
893 €
2 Zimmer  •  35 m²  •  4. Geschoss

TAUSCHWOHNUNG Wunderschöne Wohnung in München Pasing-Obermenzing

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 431328)
Meine Wohnung in Pasing-Obermenzing bietet dir ein entspanntes Zuhause in München. Mit 2 Zimmern auf 35 m² und einem schönen Balkon mit Morgensonne ist sie perfekt für dich geeignet. Gerne tausche ich mit jemandem, der ebenfalls in München vorzugsweise ebenso in Pasing leben möchte. Lass uns in Kontakt treten und mehr über einen Wohnungstausch sprechen. Ich freue mich darauf, von dir zu hören! Weitere Details zur genauen Lage der gesuchten Wohnung folgen.
Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content

Merkmale

  • 4. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
25,51 €/m²
893 €
Nebenkosten
300 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Aubing-Lochhausen-LangwiedMünchen (81245)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
partner badge
Partnerschaft
Herr John Weinert
Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26RYULB7QUQ8
Referenznummer: 431328