Einfamilienhaus zum Kauf5500000 €263 €/m²20.928 m² • 87.925 m² Grundstück • frei ab sofort
5500000 €
263 €/m²
20.928 m² • 87.925 m² Grundstück • frei ab sofort
Einzigartiger Freizeitkomplex auf Menorca
Merkmale
- frei ab sofort
- 87.925 m² Grundstück
- Barrierefrei, Rollstuhlgerecht
- Swimmingpool
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerSolar
Preisdetails
Kaufpreis
5500000 €
262,81 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Ciutadella de Menorca (07760)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Menorca John Taylor MenorcaDein Kontakt
Online-ID: 246T9VXWBJJT
Referenznummer: V0021ME