Version: 8.26.0Navigation überspringen
224.974 €
8 Zimmer  •  239,9 m²  •  531 m² Grundstück

Mehrfamilienhaus zum Kauf
224974 €
938 €/m²
8 Zimmer  •  239,9 m²  •  531 m² Grundstück

Individuell geplantes Mehrfamilienhaus in Bleckede - Ihr maßgeschneidertes Zuhause mit allkauf Komfort und Sicherheit

Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Bleckede bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 239,85 m² Wohnfläche und einem 531 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und wird exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Profitieren Sie von der flexiblen Grundrissgestaltung und gestalten Sie das Innere ganz nach Ihrem Geschmack - sei es durch Eigenleistung im Ausbau oder mit professioneller Unterstützung unseres erfahrenen Teams. Dieses Projekt vereint hochwertige Bauweise mit nachhaltigen Materialien und modernster Technik - ein Zuhause, das Ihnen und Ihrer Familie höchsten Komfort und Lebensqualität bietet.

Merkmale

  • 531 m² Grundstück
Das Mehrfamilienhaus wird in bewährter Holzrahmenbauweise erstellt und überzeugt mit zahlreichen hochwertigen Ausstattungsmerkmalen:
- Dreifach verglaste Fenster mit Aluminiumrollläden für optimale Energieeffizienz
- Luft-Wasser-Wärmepumpe für nachhaltige und kostensparende Heizung
- Echtholztreppe und hochwertige Bodenbeläge sowie Tapeten
- Moderne Haustechnik inklusive Rohrleitungen und kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung
- Sanitärobjekte, Innentüren, Zargen und Fliesen inklusive
- Lichte Raumhöhe von 2,75 m für ein großzügiges Raumgefühl
- Dämm- und Beplankungspaket für hervorragende Wärmedämmung