Logistikzentrum zum Kauf2090000 €1.946 m² Lagerfläche
2090000 €
1.946 m² Lagerfläche
Top Lage Krötenbruck - Gewerbeobjekt Verwaltungsgebäude, Wohnhaus, Hallen und großes Grundstück!
Merkmale
- 15.200 m² Grundstück
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1964
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
2090000 €
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt., zahlbar vom Käufer. Verdient und fällig bei Vertragsabschluss.
Geschätzte Gesamtkosten
2.164.613 €1
Kaufpreis
2.090.000 €
Kaufnebenkosten
74.613 €
2Provision für Käufer (3,57%)
74.613 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Innenstadt, Hof (95032)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Poststraße 15, 95028 Hof
Partnerschaft

Firma vub makler GmbH & Co. KGDein Kontakt
Online-ID: 25RY3LRH5WZ8
Referenznummer: VUB0002102