Version: 8.26.0Navigation überspringen
6,23 €
1 Zimmer  •  35,5 m² Bürofläche
Immowelt logo

Bürofläche zur Miete • provisionsfrei
6,23 €
/m²
1 Zimmer  •  35,5 m² Bürofläche

Gewerberaum im Zentrum von Dahme/Mark

Objektbeschreibung Die zur Vermietung stehende Gewerbeeinheit befindet sich im Zentrum von Dahme/Mark.
Die Beheizung des Hauses sowie die Warmwasserversorgung erfolgen zentral über eine Gasheizung. Raumaufteilung Wände und Decken sind tapeziert und in einem neutralem Weiß gestrichen – eine ideale Grundlage, um den Raum nach den eigenen Vorstellungen zu gestalten.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • Erdgeschoss
  • Bodenbelag: Fliesen
  • Fenster: Holz

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Endenergieverbrauch (Wärme)

  • Baujahr1870
  • HeizungsartFußbodenheizung
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
349 €
Nettomiete
6,23 €/m²
220,90 €
Nebenkosten
64 €
Heizkosten
64,10 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
662.7 €

Lage

address-icon
DahmeDahme/Mark (15936)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Dahme ist eine schöne Kleinstadt.
Einkaufsmöglichkeiten, Banken, Schulen, Kitas, Sportwelt und ein Schwimmbad befinden sich in unmittelbare Nähe.
Parkplätze stehen in wenigen Metern ausreichend zur Verfügung.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Am Kloster 2, 15936 Dahme
partner badge
Partnerschaft
Herr Alexander GolnikDein Kontakt
Online-ID: 25CX59TI7EGN