Version: 8.26.0Navigation überspringen
500 €
3 Zimmer  •  57 m²  •  frei ab 01.08.2026
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
500 €
3 Zimmer  •  57 m²  •  frei ab 01.08.2026

Schöne, gemütliche Dachgeschosswohnung in der Altstadt

Dachgeschoss: 3 Zimmer, Küche, Bad, Wfl. ca. 57 m², Antritt: 01.08.2026, mtl. Miete: 500,00 € + NK

Merkmale

  • frei ab 01.08.2026

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
680 €
Kaltmiete
8,77 €/m²
500 €
Nebenkosten
80 €
Heizkosten
100 €
Kaution
1000 €
Weitere Preisinformationen

Lage

address-icon
Leer (26789)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
In zentraler Lage (Altstadt)

Weitere Informationen

Sonstiges Es ist eine Kaution in Höhe von zwei Monatskaltmieten in Form einer Kautionsbürgschaft zu hinterlegen.

Bitte geben Sie bei Ihrer Anfrage Ihren vollständigen Namen sowie Ihre Adresse an. Ihre Anfrage kann sonst leider nicht bearbeitet werden.

Der Energieausweis befindet sich derzeit in Vorbereitung.
Stichworte Bundesland: Niedersachsen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Bremer Str. 24, 26789 Leer
partner badge
Diamond Partner
Herr Manfred SchipperDein Kontakt
Online-ID: 235LJ9T96QZL