Wohnung zur Miete - Erstbezug1.799 €3,5 Zimmer • 140 m² • 1. Geschoss
1.799 €
3,5 Zimmer • 140 m² • 1. Geschoss
Exklusiver Erstbezug in MD-Sudenburg: Großzügige 3,5-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- Tiefgarage
- Balkon
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
2.099 €
Kaltmiete
12,85 €/m²
1.799 €
Nebenkosten
300 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
50 €
Kaution
1,5 KM
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Miete: 50,00 EUR
Lage

Klausenerstraße 36, Sudenburg, Magdeburg / Sudenburg (39112)
Über den Anbieter
Wilhelm-Kobelt-Straße 27, 39108 Magdeburg
6 Jahre Partnerschaft
Herr Fabian StrubeDein Kontakt
Online-ID: 26DEDPMSLGPV
Referenznummer: mm1412