Villa zum Kauf370000 €6.607 €/m²3 Zimmer • 56 m²
370000 €
6.607 €/m²
3 Zimmer • 56 m²
Luxuriöse Ferienwohnungen und Villen mit Privatstrand in erster Strandlinie in Vera Playa-Almería
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2027
Preisdetails
Kaufpreis
370000 €
6.607,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vera ( 04621)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
C/Orihuela 73 local 5, 03181 TORREVIEJA
3 Jahre Partnerschaft

Frau Yvette BoernerDein Kontakt
Online-ID: 26HY5C9CBRST
Referenznummer: SP1590