Version: 8.26.0Navigation überspringen
330.001 €
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  495,8 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei
330001 €
2.642 €/m²
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  495,8 m² Grundstück

!! Das günstige Hauskonzept für echte Selbstmacher !!

Ihr neues Einfamilienhaus in Gschwend wird ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen projektiert und umgesetzt. Das moderne Hauskonzept bietet Ihnen auf einer Ebene 4,0 Zimmer und eine Wohnfläche von 124,90 m². Drei komfortable Schlafzimmer, ein großzügiges Badezimmer mit Dusche, Badewanne und Fenster sowie ein separates Gäste-WC sorgen für ein angenehmes Wohngefühl - ideal geeignet für Familien oder Paare, die Wert auf Komfort und Funktionalität legen. Das Objekt befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet und verspricht Ihnen ein entspanntes Wohnambiente mit viel Privatsphäre.

Das Baukonzept von allkauf bietet Ihnen die Freiheit, Ihr Haus ganz individuell zu gestalten. Bei unserem Ausbauhaus haben Sie die Wahl, den Innenausbau selbst in die Hand zu nehmen oder von unseren flexiblen Dienstleistungspaketen zu profitieren. Sie passen so Ihr neues Zuhause genau Ihren Wünschen an und können durch Eigenleistung zusätzliche Kostenersparnisse erzielen. Unser erfahrenes Team begleitet Sie fachkundig von der ersten Planung bis zur finalen Hausübergabe - für ein termingerechtes, hochwertiges Traumhaus.

Merkmale

  • 495,8 m² Grundstück
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Gäste-WC
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Ihr neues Haus überzeugt mit einer gehobenen Ausstattung und ausgewählten, hochwertigen Details. Sie profitieren von eleganten Bodenbelägen aus Fliesen und Laminat, die sowohl für Behaglichkeit als auch für eine stilvolle Optik sorgen. Diese Materialien sind langlebig, pflegeleicht und individuell wählbar. Klimafreundlichkeit und Effizienz bietet die moderne Luft-Wasser-Wärmepumpe, die für ein angenehmes Raumklima sorgt und gleichzeitig Energiekosten spart.