Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug515000 €2.575 €/m²8 Zimmer • 200 m² • 400 m² Grundstück
515000 €
2.575 €/m²
8 Zimmer • 200 m² • 400 m² Grundstück
Modernes Doppelhaus bestehend aus 2 Einheiten in Zadar, Kroatien - FALC Immobilien Heilbronn
Merkmale
- Bezug: vor. Juni/Juli 2026
- 400 m² Grundstück
- 4 Stellplätze: 4 Außen-Stellplätze
- Balkon
- Terrasse
- Fernblick
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieErstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
515000 €
2.575 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. 19% MwSt.
Weiteres zum Erfolgshonorar siehe unter Punkt: "Sonstiges" im Exposé.
Weitere Preisinformationen
4 Stellplätze
Lage

Policnik
Über den Anbieter
Neckarsulmer Str. 2, 74076 Heilbronn
Partnerschaft
Herr Andreas FranzkeDein Kontakt
Online-ID: 26RB8QDRXIYH
Referenznummer: FALC-FlAb-79879